Как вызвать мастера по аварийному вскрытию замков

Ситуация, в которой требуется аварийное вскрытие замков, может случиться практически с каждым человеком независимо от его организованности и пунктуальности. Причиной может стать заклинивание замка и застрявший там обломок ключа, шалости соседских детей приведшие к поломке механизма, потеря или кража ключа, не вовремя захлопнувшая дверь. Последствие этих причин устраняется единственным методом – аварийным вскрытием. 

Чтобы минимизировать последствия этой операции, следует без лишних эмоций и паники вызвать специалиста из специализированного сервиса. 

В интернете без труда можно найти информацию, как вызвать мастера по аварийному вскрытию замков. Компания «Замки-Москва» уже более 10 лет предоставляет москвичам и жителям Подмосковья услуги по вскрытию замков в разных непредвиденных случаях, ремонту и замене всех видов запирающих устройств на дверях любого типа. В штате компании работают мастера с высокой квалификацией и опытом, поэтому разблокировка устройств осуществляется аккуратно, грамотно и качественно, без повреждений дверного полотна и самого механизма. 

Если после обследования делается заключение о том, что в результате вскрытия сохранить целостность цилиндра не удается, дальнейшие действия согласовываются с владельцем. Взамен вышедшего из строя замка наш сотрудник предложит аналогичный или улучшенный вариант системы, так как у нас имеется отличный выбор высококачественных цилиндровых, сувальдных и кодированных замков лучших мировых и отечественных производителей. 

Что нужно для приезда специалиста 

Чтобы быстро и с минимальными последствиями разрешить ситуацию, оставьте заявку на нашем сайте или позвоните по указанным телефонам. Постарайтесь точно и лаконично описать суть возникшей проблемы и систему запорного устройства (либо скинуть фото замка на электронную почту, вайбер). Мастер к вам выедет сразу после оформления заявки в любое время суток и день недели, так как мы работаем без выходных и перерывов.  

Однако для оказания помощи вам потребуется предъявить документы о праве собственности на эту квартиру, дом или паспорт с указанной пропиской по данному адресу или договор об аренде жилья. Этого требуют нормы закона и элементарная предусмотрительность, чтобы не попасть на удочку мошенникам, по незнанию оказывая им содействие. Правда мало кто носит с собой каждый день такие документы, обычно они лежит дома за запертой дверью. 

 Что делать если необходимо экстренное вскрытие двери, а документов нет: 


В первую очередь вы можете  пригласить в свидетели соседей, которые станут гарантами вашего проживания. Если это по каким-то причинам не удается, понадобится помощь правоохранителей. Придется вызвать участкового, либо полицию и получить от них разрешение, на основании которого приехавший слесарь сможет заняться вашей дверью. При этом весь процесс обязательно должен происходить под их наблюдением. После вскрытия вы предъявляете необходимые подтвердительные документы и только лишь, затем расплачиваетесь с мастером. 

В случае съемного жилья без оформления вариант будет несколько сложнее. Вы можете попробовать воспользоваться помощью соседей, если с ними знакомы. Если нет, то придется беспокоить хозяев квартиры и правоохранителей. После устранения проблемы стоит заменить замок или его личинку. Работники нашей компании всегда могут предложить современные надежные модели замков и личинок. 

Преимущества компании «Замки-Москва» по аварийному открыванию замков: 

  • Процесс вскрытия замков любого типа и сложности осуществляется максимально быстро, грамотно и аккуратно без повреждений дверного полотна, и с сохранением работоспособности устройства. 
  • Профессионализм и опыт сотрудников позволяет решать самые сложные ситуации с замками. 
  • Современный специализированный инструментарий обеспечивает высокий уровень качества работ по вскрытию и установке замков любого типа. 
  • Выезд мастера в экстренных случаях осуществляется сразу после оформления вызова. 
  • Для замены замка и личинки специалист вам предложит отличный выбор надежных и качественных механизмов и комплектующих. 

Заказать экстренное открывание двери вы можете на сайте zamki-moskva.ru, заполнив онлайн-заявку или воспользовавшись помощью оператора по указанным телефонным номерам. В какое бы время суток с вами не произошла эта неприятность, наш мастер незамедлительно выедет на помощь в любой район Москвы и ближайшего Подмосковья. С собой у него всегда имеются оригинальные замки и личинки известных производителей в заводской упаковке. На проведенные установочные работы компания предоставляет гарантию. 

Насколько бы неприятной оказалась создавшаяся ситуация – не теряйтесь, обращайтесь за помощью в нашу компанию и все образуется с минимальными финансовыми затратами. 
Как вызвать мастера по аварийному вскрытию замков , рисунок 1 Как вызвать мастера по аварийному вскрытию замков , рисунок 2 Как вызвать мастера по аварийному вскрытию замков , рисунок 3 Как вызвать мастера по аварийному вскрытию замков , рисунок 4 Как вызвать мастера по аварийному вскрытию замков , рисунок 5 Как вызвать мастера по аварийному вскрытию замков , рисунок 6